Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

О производителях

18.04.2016

El Naturalista (Испания) Компания с концепцией экологичной обуви, созданной на основе старинных ремёсел и современных технологий. El Naturalista использует только растительные краски, натуральные, биоразлагаемые материалы. Кожа обрабатывается по рецептам, проверенным временем и практикой многих поколений мастеров. Растительное окрашивание длится вплоть до нескольких недель, промасливание осуществляется вручную, равно, как и двойной прошив особо толстыми нитками. В целях достижения повышенной мягкости, прочности и эластичности кожи, она обрабатывается речными камнями, что придаёт ей необычную текстуру. Подошва оснащена системой ударопоглощения, сама она выполнена из натурального каучука и пробки. Эргономичные колодки обеспечивают анатомическую поддержку свода стопы. Антибактериальные стельки обладают массажным эффектом. Компания использует также и инновационные материалы из спортивной индустрии.

 

  Испанская компания ART выпускает комфортную и стильную обувь очень высокого качества и тоже помешена на абсолютной экологии. Эта изысканная обувь для счастливых детей.  

 

Испанская фабрика Pataletas основана в 1987 году,  производит детскую и подростковую обувь премиум класса, давно завоевала признание покупателей по всему миру за превосходное качество и индивидуальный стиль, это в основном нарядная обувь, все модели очень комфортные, выполнены из лучших сортов натуральной кожи, с учётом особенностей анатомии детской стопы.  Эта обувь отлично подойдёт как для праздничных мероприятий, так и для повседневного использования.

 

NENS (Испания) выпускает модную, брендовую обувь для детей и подростков. Это молодая компания основана в 1987 году, успела завоевать авторитет и признательность среди покупателей западной Европы, Америки, Новой Зеландии и Австралии. Вся обувь NENS производится в Испании, её отличительная черта, это высочайшее качество ручной работы испанских обувщиков,  высококачественное испанское и итальянское сырьё и комфортные продуманные до мелочей, с учётом анатомии детской и подростковой ступни модели.

  ENDINS (Испания)  Это модная линия испанской фабрики NENS, выпускающая обувь для более старших девочек, подростков.

 

 CLARYS (Испания) 

Фирма CLARYS была основана  в 1991 году став результатом работы и передачи традиций  трех поколений обувщиков. Ее основатель  Франсиско Домене был почетно награжден  Музеем обуви в 2008 году за свою профессиональную деятельность.

CLARYS специализируется на производстве  уникальной  высококачественной  дизайнерской обуви , которая  всегда  соответствует модным тенденциям, и представляет собой комфортную обувь в которой учтена каждая деталь.

В настоящее время марка CLARYS представлена  в 26 странах мира на 5 континентах, и продолжает  расширять свой бизнес  благодаря отличной  работе специалистов команды CLARYS и признанию  потребителей. Производство находится только в Испании.

 

  BOPY (Франция)  

 Компания BOPY производит модную и удобную обувь. Вся эта обувь прошла жёсткое тестирование и рекомендована педиатрами и ортопедами Америки и Европы, на что есть соответствующие отметки.

Бренд BOPY возник во Франции в 1870 году с небольшой обувной мастерской на западе Франции. За эти годы компания превратилась в известный детский бренд во Франции, завоевала авторитет и верных поклонников из своих клиентов. BOPY считается одним из самых востребованных и надежных брендов во Франции. Огромное количество людей в Европе и Америке сохраняют постоянную приверженность бренду Bopy.

Производство находится в Африке, Азии и немного в Европе. 

  GBB (Франция)      

Французская компания GBB с 1947 года специализируется на детской обуви высшего качества. 

Обувь марки GBB дважды удостаивалась премии l’Escarpin de Cristal (Хрустальная туфелька) за лучшую детскую обувь во Франции.

 

ORTOPE (Бразилия)

 Компания ORTOPE была основана в 1945 году в Бразилии.  В 2009 году достигла объёма производства в 75 тысяч пар обуви в день, а это значит, что каждый седьмой бразильский ребёнок носит обувь марки ORTOPE, которая хорошо известна не только в странах Латинской Америки, но и в США и Европе.

Основополагающими принципами ORTOPE являются  максимальный комфорт, высокое качество и стильность детской обуви. Фабрика использует в производстве только передовые технологии и экологически чистые материалы, в разработке моделей принимают участие ведущие ортопеды, результатом чего  является исключительно качественная и безопасная для здоровья ребенка продукция.

Использование подошвы из 100% каучука является ключевым фактором для достижения эластичности и прочности обуви торговой марки ORTOPE. Натуральный каучук легко изгибается, обладает прекрасными амортизирующими свойствами и является гораздо более износостойким, чем синтетические материалы.

 

BIBI (Бразилия)    

Компания BiBi создана 25 апреля 1949 года в БРАЗИЛИИ и в настоящее время популярна во многих странах Латинской Америки, Европы и США.

Компания BiBi производит обувь из натуральных экологически чистых материалов высокого качества. Главной целью компании BiBi является забота о здоровье детей и комфорт. Для этого компания BiBi создала свой собственный научно-исследовательский центр. Эксклюзивной разработкой научно-исследовательского центра стала подошва FISIOFLEX специально для детей от 0 до 12 лет, так как именно в этом возрасте идет основное формирование организма ребенка.

Fisioflex это технология, которая даёт ощущение ходьбы босиком, позволяя ребёнку чувствовать себя свободным и ярче воспринимать все события, которые предлагает мир, что дает возможность пережить всю полноту разнообразия и естества природы. Эта инновация - запатентована маркой BIBI.  Fisioflex имеет эксклюзивную систему абсорбции ударов при ходьбе, впитывает влагу и распределяет давление по всем точкам поддержки детской стопы, стимулируя при ходьбе неврологические функции ребенка

 

Tip Toey Joey (Бразилия)  

 Посмотрите видео ролик

Безупречное качество Tip Toey Joey
Tip Toey Joey гарантирует безупречное качество детской обуви.
Детской ножке не должно быть тесно, так как косточки очень мягкие и хрупкие. В такое время они растут быстрее чем когда-либо.
Хорошо сделанная обувь - ничто, если она из плохих материалов. Когда Tip Toey Joey говорит, что ее обувь из натуральной кожи, это действительно так. Из натуральных материалов изготовлены и внутренняя отделка, и стелька. Поэтому детские ножки чувствуют себя комфортно и не потеют.
Tip Toey Joey также считает, что правильная детская обувь должна быть красивой и удобной. Поэтому она создает именно такую обувь. Уникальные растягивающиеся задники у обуви делают ботинки легкими в обращении и подходящими всем. При этом, комфортная детская обувь, оказывается, может быть очень симпатичной.
Эта попытка объединить здоровье, функциональность и красоту вдохновляет дизайнеров Tip Toey Joey.
Все модели Tip Toey Joey сделаны так, что в точности повторяют контуры детской стопы (узкая пятка и широкий мысок). С эластичными шнурками, с застежками "липучками" или с растягивающейся пяточкой, такие ботинки очень легко одевать. Они подойдут для ножек любой формы и в то же время малыш не сможет их просто скинуть.
Для детей, которые учаться ходить, Tip Toey Joey придумала тонкую и гибкую каучуковую подошву, которая поддерживает и защищает маленькие ножки. В то же время она позволяет чувствовать неровности земли, ведь это необходимо для нормального развития ножных мышц, осанки и равновесия.

Tip Toey Joey выпускает свыше 500 пар Tip Toey Joey в день для магазинов Новой Зеландии, Австралии, Великобритании, Франции, Германии, Канады, США и Бразилии.

  

 (Канада)

 Гуляйте босиком или в обуви Robeez!
Robeez создает ощущение прогулки босиком. Такие ботинки не стесняют крошечные растущие ножки.
Обувь Robeez рефлексирует и сгибается при каждом шаге. Эти ботинки обеспечивают безупречное равновесие и нормальный рост, в то же время защищая маленькие ступни от внешнего мира. А регулируемая ширина лодыжки гарантирует аккуратную подгонку.
Robeez гарантирует абсолютную безопасность и высокую защиту для первых шагов вашего малыша и в будущем.

Вся обувь соответствует строгим национальным стандартам США и Канады.

Используя лучшую кожу, самую мягкую замшу и передовые технологии, компания ставит на первое место контроль качества. Так что вы можете быть уверены в исключительном качестве каждой пары.
Многолетний опыт показал, что "робизы" выдерживают и бесконечную возню, и постоянную беготню малышей.

Бренд Robeez гарантирует высшее качество. Компания берет на себя всю ответственность за безупречность каждой пары, которую вы покупаете.
Эта обувь проходит строгое тестирование на безопасность. Оно включает физический и механический контроль, тест на воспламеняемость, взаимодействие с поверхностью, токсическими элементами и т.д.
Медики всего мира утверждают, что детям и подросткам лучше всего ходить босиком, или же выбирать мягкую обувь с гибкой подошвой.
Вся обувь Robeez отмечена знаком качества Американской Медицинской Ассоциацией Педиатров. Он присваивается продуктам, которые способствуют развитию ног.

Для всех детей, от новорожденных до уже бойко бегающих, чем мягче и гибче обувь, тем лучше. Конечно, бегать босиком - идеально, но иногда просто непрактично!
Robeez защищает от холода, влаги и опасных поверхностей.
Все "робизы" обеспечивают безупречную защиту ног, не препятствуя их росту.

 

  , крупнейшая маркетинговая корпорация Северной Америки, объединяющая в себе таких именитых производителей как:  , KEDS ,ROBEEZ и многих других.

STRIDE RITE является основным продавцом спортивной и детской обуви в США и Канаде.
  

 

Hubsche и Ginoble (Китай - Германия)

 Специализированная обувь  Hudsche & Ginoble, создана на основе научных разработок в результате исследований в области медицины - это функциональная обувь для детей от 0,8 до 5 лет. Обувь была разработана с учётом двигательных особенностей  человеческого  тела, а так же особенностей строения стопы и походки малышей от 0,8 до 5 лет.

  Функциональная обувь Hubsche, Ginoble предназначена для здоровых детей с целью профилактики заболеваний детской стопы, а также помогает корректировать походку и защищает ножки ребёнка от травм.

  • Изогнутый дизайн передней части обуви способствует более лёгкому сгибанию стопы, помогая ребёнку приспособиться к правильному хождению с пятки на носок.
  • Стелька с натуральными волокнами сои очень приятна на ощубь, выполняет бактерицидную функцию, препятствуя возникновению бактерий за счет абсорбирующих веществ, способствует воздухообмену в обуви.
  • Внутренний слой стельки выполняет антивибрационную функцию, а также имеет свойство меняться в зависимости от анатомических особенностей ходьбы.
  • Дизайн подошвы учитывает анатомическое строение детской ноги, препятствует скольжению, запрокидыванию назад, поглащает вибрацию.
  • Круглый завышенный дизайн носка позволяет свободному движению пальцев стоп, которые у детей имеют свойство расширяться от пятки к носку.
  • Дизайн предусматривает полное раскрытие обуви, что очень удобно при обувании/снятии, препятствует сжатию ножки у деток с высоким подъёмом ноги, а также позволяет родителям контролировать соответствие размера обуви при активном росте детской ножки
  • Внутренняя часть обуви цельная без швов, не натирает детские ножки.

  

  Компания FARE (Чехия) , один из старейших производителей детской чешской обуви. Вся обувь прошла по программе "Чешское качество". Эта обувь имеет самые высокие сертификаты качества Чешской республики. Вся детская обувь рекомендована ортопедами, все модели обуви сертифицированы маркой качества "Жираф". Детская обувь в Чехии производится из натуральных материалов и в соответствии со всеми медицинскими, гигиеническими нормами ЕС, что подтверждает безопасность обуви для детской ноги, комфорт и удобство.

 Программа "Чешское качество"

Главной целью программы является создание единой системы, объединяющей авторитетные и независимые знаки качества, основанные на объективной проверке качества продукции или услуг третьих лиц и исключить бренды не соответствующие нужным требованиям, которые могут вводить в заблуждение потребителей.

Основным принципом создания программы "Чешское качество" является тот факт, что не существует единого знака, удостоверяющего качество продукта или услуги на рынке. Эта программа объединяет множество знаков качества различных гильдий, сообществ, ассоциаций и т.д., которых соединяет единственное обстоятельство - основные показатели качества проверены третьей независимой стороной.

Таким, образом, обладатель знака качества различных брендов использует свой знак совместно со знаком "Чешское качество", который служит для ориентации потребителя и подтверждения качеству марки.

   Охранная марка «Жираф» - синоним качества и безопасности для здоровья на чешском рынке.

Каждая модель детской обуви, которая имеет этот знак качества, оценивается индивидуально. Некоторые фирмы сертифицируют отдельные модели либо целую коллекцию. Только сертифицированные модели имеют прикрепленный ярлычок с жирафом как подтверждение высокого качества.

 

 Добровольная сертификация детской обуви, в отличие от обязательной сертификации,  которая касается только гигиенических требований к материалу, использованному при  изготовлении обуви, гарантирует еще и:

  •  исполнение ортопедических требований
  •  исполнение физическо-механических требований
  •  соблюдение гигиенических свойств безопасности
  •  оценка «Комиссии безопасной для здоровья обуви» -KZNO
  •  апробирование Институтом тестирования и сертификации - ITC a. s.

 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Удобно Обут © 2014 - 2024
ООО "Удобно Обут".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта